Тендер: Текущий ремонт помещения (хирургический кабинет)
Начальная цена
1 529 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
28.12.2016 00:00
Документация
- 24.01.2017
- 2 Документация - Спортсооружение - горнолыжный спорт.docx
- 2 Извещение ЗП - Спортсооружение - горнолыжный спорт.doc
- Протокол № 1 вскрытия конвертов с заявками к № 31604543701.doc
- Протокол № 2 рассмотрение и оценки № 31604543701.docx
- 2 Документация - Комплекс услуг - Танцевальный спорт.docx
- 2 Извещение ЗП - Комплекс услуг - Танцевальный спорт.doc
- Протокол № 1 вскрытия конвертов с заявками к № 31604543698.doc
- Протокол № 2 рассмотрение и оценки № 31604543698.docx
- 23.01.2017
- Приложение 2 101 КБ
- Приложение 3 договор 81 КБ
- ТЗ 34 КБ
- извещение 1 141 КБ
- протокол 68 КБ
- Протокол запроса котировок №31604566684-01 16 КБ
- Котировочная документация на масло сливочное с 01.01. 2017г. по 31.12.2018 263 КБ
- протокол рассмотрения заявок №3164566735-14 4.68 МБ
- Протокол запроса котировок №31604566735-01 15 КБ
- Договор оказания услуг по обеспечению бортовым питанием
- Документация запроса предложений на предоставление бортпитания Красноярск
- Приложение к техническому заданию Требования к составу рационов бортового питания и выходу порций в граммах
- Приложение №3
- Приложение №4
- Техническое задание на оказание услуг по обеспечению бортовым питанием пассажиров и ЭВС
- обеспечение бортовым питанием г.Красноярск
- Протокол вскрытия бортпитание пассажиры Красноярск
- Протокол №90-10-2017 бортпитание Красноярск
- 26.12.2016
- 26.12.котировка на ремонт хир каб. Добровольского
- Извещение к тендеру #4712510 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса