Тендер: Оказание услуг по имущественному страхованию воздушного судна Robinson R66 RA-05784
Начальная цена
989 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 09.11.2016
- № 76-ЗЦ-2016-ПР 2 заявки - страхование Robinson RA-05784
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31604248680-01
- 01.11.2016
- № 76-ЗЦ-2016 страхование Robinson 66
- 26.10.2016
- № 76-ЗЦ-2016 страхование Robinson 66
- № 76-ЗЦ-2016 страхование Robinson 66
- Извещение к тендеру #4378632 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса