Тендер: Поставка оборудования для сборки аккумуляторных стеков
Начальная цена
727 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сафоновский район
,
Смоленская область
Завершён
09.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908350600
Документация
- 27.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908350600-01
- 2019-10-16_13-17-26_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 2019-10-16_14-46-26_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- протокол 108-01от 15.10.2019.pdf
- 09.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908350600-01
- 2019-10-16_13-17-26_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 2019-10-16_14-46-26_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- протокол 108-01от 15.10.2019.pdf
- Протокол подведения итогов №31908350600-01
- 2019-10-16_13-17-26_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 2019-10-16_14-46-26_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- протокол 108-01от 15.10.2019.pdf
- 30.09.2019
- Проект договора.docx 54 КБ
- Технические требования к оборудованию по изготовлению электродных стеков.docx 26 КБ
- Форма041_ЗК.docx 248 КБ
- Извещение к тендеру #31908350600 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса