Тендер: (2-92-ЗП/2016) Выполнение рабочей документации по объектам: 1. Электроснабжение садовых домиков
Начальная цена
269 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
22.04.2016 00:00
Документация
- 29.04.2016
- Протокол №92-1 вскрытия конвертов
- Протокол №92-2 рассмотрения заявок
- Протокол №92-3 оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки заявок №31603559711-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603559711-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603559711-01
- 15.04.2016
- Документация №92
- Извещение №92
- Приложение №92
- Извещение к тендеру #3664537 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса