Тендер: Поставка электроинструмента для проведения работ на объекте Паровая камера (10 UJE) бл. №1
Начальная цена
359 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Островец
,
Завершён
30.05.2017 00:00
Документация
- 11.06.2017
- Протокол № 217-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол № 217-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 24.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18744133 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (24.05.2017)
- Том 2 «Техническая часть» (Том 2 «Техническая часть» (54 кБ))
- Часть 3 - Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1705240668217 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса