Тендер: Услуги по проектированию, разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
Начальная цена
144 143 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бугуруслан, Самара, Волгоград, Саратов, Туймазы, Черкасск, Краснокамский район, Курган, Челябинск, Уфимский район, Казань, Альметьевск, Пермь, Калтасинский район, Нижний Новгород, Рязань, Радищевский район
,
Завершён
22.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- ЗП-582.16 от 29.06.16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-582.16 от 29.06.16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 25.06.2016
- ЗП-582.16 от 22.06.2016 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-582.16 от 22.06.2016 Протокол вскрытия конвертов
- 22.06.2016
- Разъяснение документации о закупке на сайт
- 15.06.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту № ЗП-582.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3896937 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса