Тендер: Поставка свинины, говядины и говяжьих субпродуктов (печень говяжья)
Начальная цена
168 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 15.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31807310936-01 30 КБ
- 14.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31807310936-01
- 26.01.2019
- протокол мясо 1кв. 19 51 КБ
- 19.12.2018
- Документация запрос цен мясо 1 кв.19г
- Обоснование цены на мясо 1кв 19
- Извещение к тендеру #31807310936 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса