Тендер: Оказание услуг по охране объекта Строительство объектов базового военного городка №34
Начальная цена
132 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008806100
Документация
- 26.02.2020
- протокол рассмотрения заявок №32008806100-01
- Протокол итоги ЗК 32008806100.pdf
- 08.02.2020
- протокол рассмотрения заявок №32008806100-01
- Протокол итоги ЗК 32008806100.pdf
- 30.01.2020
- Извещение
- Приложение 1 к извещению - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки
- Приложение 2 к извещению - Проект договора
- Приложение 3 к извещению - Техническое задание
- 27.01.2020
- Извещение
- Приложение 1 к извещению - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки
- Приложение 2 к извещению - Проект договора
- Приложение 3 к извещению - Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008806100 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса