Тендер: Работа по покраске газопровода
Начальная цена
499 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ашинский район, поселок Ук; Ашинский район, поселок Новозаречный
,
Челябинская область
Завершён
31.07.2017 00:00
Документация
- 24.07.2017
- Извещение к торговой процедуре #19658393 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 128 195, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 128 195, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №128 195.doc
- Документация о запросе предложений №128 195.docx
- Техническое задание № 128195.rar
- Форма Коммерческого предложения № 128 195, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 128 195, ЛОТ № 1.pdf 278 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №128 195.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №128 195.docx 182 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса