Тендер: Жидкости смазочно-охлаждающие, Керосины, Масла вакуумные, Масла гидравлические, Масла индустриальные, Масла трансмиссионные, Смазки пластичные
Начальная цена
689 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Электросталь
,
Московская область
Завершён
18.10.2018 00:00
Документация
- 11.11.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 26.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 16.10.2018
- Извещение 915 ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 159 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (10.10.2018) 123 КБ
- ТОМ2 Техническая часть - ТЗ (ТОМ2 Техническая часть - ТЗ (1859 кБ)) 1.82 МБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3 Проект договора (Этап 1) 114 КБ
- 10.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26710618 7 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1810100611660 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса