Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
28 937 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воскресенский район, деревня Золотово
,
Московская область
Завершён
11.09.2018 00:00
Документация
- 13.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31806840287-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806840287-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806840287-03
- 22.08.2018
- 1. Извещение о проведении конкурса.docx 28 КБ
- 2. Конкурсная документация.docx 102 КБ
- 3. Проект Договора.docx 32 КБ
- 4. Расчет НМЦД.xls 43 КБ
- Извещение к тендеру #31806840287 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806840287 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса