Тендер: Текущий ремонт зданий и сооружений
Начальная цена
18 917 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл, Омск
,
Завершён
03.02.2017 00:00
Документация
- 22.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 10-ТЗС_РЭН_7-04.2017 от 21.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 10-ТЗС_РЭН_7-04.2017 от 21.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 10-ТЗС_РЭН_7-04.2017 от 21.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 10-ТЗС_РЭН_7-04.2017 от 21.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704666610-02
- 09.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 10-ТЗС РЭН 7-04.2017 от 08.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 10-ТЗС РЭН 7-04.2017 от 08.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704666610-01
- 17.01.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 13.01.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4811171 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса