Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
2 389 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 11.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №8-16 203 КБ
- Протокол подведения итогов №9-16 188 КБ
- 29.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №8-16
- Протокол подведения итогов №9-16
- Протокол вскрытия конвертов с заявками и их рассмотрения №31603319408-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов открытого запроса коммерческих предложений №31603319408-02 7 КБ
- 15.02.2016
- Закупочная документация поставка ГСМ 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса