Тендер: Поставка агрострейч пленки для упаковки зеленых кормов и шпагата сеновязального (полипропиленового)
Начальная цена
977 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лабожское
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
04.04.2017 00:00
Документация
- 19.04.2017
- Договор 1
- 05.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок (Редакция 2)
- 04.04.2017
- Протокол закупки товаров
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31704924049-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31704924049-01
- 23.03.2017
- Приложение 2(форма КЗ) 53 КБ
- Приложение1 (ТЗ) пленка шпагат 504 КБ
- Приложение3 (Проект Договора) 74 КБ
- Извещение к тендеру #5070957 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса