Тендер: Поставка металла
Начальная цена
692 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
11.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008836347
Документация
- 12.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008836347-01 7 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- 28.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008836347-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008836347-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 16.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 13.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008836347-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008836347-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 11.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- 05.02.2020
- Извещение о запросе цен металл
- 03.02.2020
- Извещение о запросе цен металл 91 КБ
- Извещение к тендеру #32008836347 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса