Тендер: Техническое обслуживание общедомовых узлов учета тепловой энергии, холодного, горячего водоснабжения, погодного регулирования и контроля температуры горячей воды, работы по подготовке к гос. поверке, поверке общедомовых приборов учета тепловой энергии и воды, установленных в тех. подпольях многоквартирных домов ЖЭУ-3
Начальная цена
18 697 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.02.2017 00:00
Документация
- 10.02.2017
- Протокол 1-2к.определен победитель
- Протокол 1-2к.определен победитель
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604504712-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604504712-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604504712-03
- 20.01.2017
- Документация 3.43 МБ
- 14.01.2017
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1675
- Приложение 1 к закупочной техническое задание
- Приложение 2 к закупочной проект договора
- Приложение № 3 календарный план КС-2 с изменениями от 09.11.2016
- Уведомление №2 о внесении изменений
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1675
- Приложение 1 к закупочной техническое задание
- Приложение 2 к закупочной проект договора
- ДВЭУК-Р-23 от 06.12.2016
- 16.12.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4643593 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса