Тендер: Поставка пиломатериала
Начальная цена
3 718 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
08.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908346020
Документация
- 11.10.2019
- 2019-10-09_14-18-11_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол_161-01.pdf
- Протокол подведения итогов №31908346020-01
- 27.09.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019-07_пиломатериал.docx 201 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Требования к продукции.docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #31908346020 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса