Тендер: Изоляционные материалы (грунтовка, мастика, лента, обертка)
Начальная цена
16 469 170 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ангарск, г. Томск, г. Самара, г. Новокуйбышевск, г. Ухта, г. Омск, г. Новороссийск, п. Кирилловка
,
Завершён
10.05.2017 00:00
Документация
- 07.06.2017
- В-16.6.17 от 05.06.17 Протокол оценки и сопоставления заявок
- В-16.6.17 от 05.06.17 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 22.05.2017
- В-16.6.17 от 19.05.17 Протокол рассмотрения заявок
- В-16.6.17 от 19.05.17 Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705025931-02
- 12.05.2017
- В-16.6.17 от 10.05.2017 Протокол вскрытия конвертов 104 КБ
- В-16.6.17 от 10.05.2017 Протокол вскрытия конвертов 72 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31705025931-01 17 КБ
- 18.04.2017
- 1. Извещение о закупке 48 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту №В-16.6.17 573 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса