Тендер: Услуги по проведению обследования и экспертизы промышленной безопасности
Начальная цена
7 877 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Анапа, г. Армавир, г. Геленджик ,г. Горячий Ключ, г. Кропоткин, Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
17.03.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Разъяснение Документации по ЗП № 114271.docx
- Разъяснение Документации по ЗП № 114271.docx
- Разъяснение по ЗД №114271.docx
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 114271-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 114271-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 114271-1"
- 07.03.2017
- Извещение к торговой процедуре #17517279 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 114 271, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №114 271.doc
- Документация о запросе предложений №114 271.docx 213 КБ
- Техническое задание № 114271.part1.rar
- Техническое задание № 114271.part2.rar
- Техническое задание № 114271.part3.rar 5.03 МБ
- Проект договора по запросу предложений № 114 271, ЛОТ № 1.pdf 250 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №114 271.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений №114 271.docx 213 КБ
- Техническое задание № 114271.part3.rar 5.03 МБ
- Документация о запросе предложений №114 271.docx 213 КБ
- Техническое задание № 114271.part3.rar 5.03 МБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса