Тендер: Закупка битума
Начальная цена
4 410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, п. Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 18.03.2016
- Договор УДП14от 29.02.2016 (битум 60 90) 650 КБ
- Договор УДП14от 29.02.2016 (битум 60 90).zip 7 КБ
- Договор УДП14от 29.02.2016 (битум 60 90).zip_ 7 КБ
- 27.02.2016
- Протокол рассмотрения ценового предложения (с альтернативными предложениями).doc 79 КБ
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения ценового предложения (с альтернативными предложениями).doc
- Протокол рассмотрения предложений №31603317379-01 5 КБ
- 15.02.2016
- Закупочная документация (запрос предл. с альт. предл. С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ЗАЯВКИ И КОНТРАКТА 10%-30%).doc
- Протокол рассмотрения документации (запроса предложений с альтернативными предложениями).docx
- Извещение к тендеру #3411666 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса