Тендер: Ящики под АСИ и ЗИП на 935 заказ
Начальная цена
1 889 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 30.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908704526-01
- Извещение и документация
- Проект Договора
- Протокол 506А-КМСП-БХ-2019 ЕИС.pdf
- Спецификация поставки
- Техническое задание
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908704526-02
- Протокол 506Б-КМСП-БХ-2019 ЕИС.pdf
- 16.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908704526-01
- Извещение и документация
- Извещение и документация
- Проект Договора
- Проект Договора
- Протокол 506А-КМСП-БХ-2019 ЕИС.pdf
- Спецификация поставки
- Спецификация поставки
- Техническое задание
- Техническое задание
- 15.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908704526-01
- Извещение и документация
- Проект Договора
- Протокол 506А-КМСП-БХ-2019 ЕИС.pdf
- Спецификация поставки
- Техническое задание
- 24.12.2019
- Извещение и документация
- Проект Договора
- Спецификация поставки
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31908704526 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса