Тендер: Поставка труб и отводов в ППУ изоляции (ОВ, группа О – Трубы и фасонные изделия к ним)
Начальная цена
506 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Протокол 100.1_ТС
- 7 Приложение 4_Стальинвест
- 72 Договор_Петерпайп
- Протокол рассмотрения оферт №31603412199-02
- Протокол 100.1_ТС
- 7 Приложение 4_Стальинвест
- 72 Договор_Петерпайп
- Протокол рассмотрения оферт №31603412199-02
- 29.03.2016
- Протокол_100_ТС
- Протокол рассмотрения оферт №31603412199-01
- 23.03.2016
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса