Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
9 735 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловский район, поселок Стрелецкий
,
Орловская область
Завершён
30.12.2016 00:00
Документация
- 21.01.2017
- Документация
- Обоснование НМЦК
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Тех. задание
- Форма котировочной заявки
- Протокол (мясо говядины 1 категории) 31.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604567518-01
- 20.01.2017
- Конкурсная документация автозапчасти 2016 327 КБ
- протокол 90 шины и аккум 1.51 МБ
- Часть 1. Документация о запросе предложений 55 КБ
- Часть 2. Техническое задание 71 КБ
- Часть 3 Порядок оценки и сопоставления заявок 19 КБ
- Часть 4. Типовой Договор подряда 67 КБ
- протокол вскрытия заявок 120 КБ
- протокол подведения итогов 113 КБ
- Заявка 21 КБ
- Извещение-1 22 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 72 КБ
- техническое задание -1 21 КБ
- ПРОТОКОЛ 1 214 КБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГ 236 КБ
- Протокол запроса котировок №31604566370-01 15 КБ
- 15.01.2017
- Документация
- Обоснование НМЦК
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Тех. задание
- Форма котировочной заявки
- Протокол (молочная продукция) 31.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604567585-01
- 26.12.2016
- Документация_ 133 КБ
- Извещение к тендеру #4709298 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса