Тендер: Поставка дизельного топлива ЕВРО
Начальная цена
2 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабардино-Балкарская Респ
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 05.01.2017
- Запрос котировок
- Проект договора
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31604484080-01
- Запрос котировок
- Проект договора
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31604484080-01
- 04.01.2017
- Протокол фрукты.docx
- 24.12.2016
- Сопоставления 1
- Сопоставления2
- Сопоставления3
- Сопоставления4
- вскрытия 1
- вскрытия 2
- Протокол комиссии №31604484733-01
- 19.12.2016
- Документация ЗК говядина печень
- Документация ЗК говядина печень
- Извещение об отказе проведения закупки
- 0001
- Документация запроса предложений
- Приложение 1 к договору
- Проект договора канцтовары 2017
- ТЗ 2017 на канцтовары
- Факт 2016
- 0001
- Документация запроса предложений
- Приложение 1 к договору
- Проект договора канцтовары 2017
- фрукты 13.01.17.docx
- 14.12.2016
- Документация 9
- Извещение 10
- Извещение к тендеру #4622937 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса