Тендер: Поставка нити углеродной УВИС-Н-15/205 марка А
Начальная цена
4 059 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008826970
Документация
- 13.05.2020
- Протокол ЗКЭФ-2020-16.docx
- Протокол ЗКЭФ-2020-16.pdf
- 17.04.2020
- Протокол ЗКЭФ-2020-16.docx
- Протокол ЗКЭФ-2020-16.pdf
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008826970-01
- Протокол ЗКЭФ-2020-16.docx
- Протокол ЗКЭФ-2020-16.pdf
- 18.02.2020
- ДОЗ Поставка нити УВИС.docx
- Приложение № 1 Проект договора с техническим заданием.doc
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- Протокол ЗКЭФ-2020-16.docx
- Протокол ЗКЭФ-2020-16.pdf
- Протокол ЗКЭФ-2020-16.docx
- Протокол ЗКЭФ-2020-16.pdf
- 16.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008826970-01
- Протокол ЗКЭФ-2020-16.docx
- Протокол ЗКЭФ-2020-16.pdf
- 31.01.2020
- ДОЗ Поставка нити УВИС.docx
- Приложение № 1 Проект договора с техническим заданием.doc
- Приложение №2 Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #32008826970 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса