Тендер: Теплоснабжение
Начальная цена
17 937 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
08.11.2018 00:00
Документация
- 10.10.2018
- извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 25 КБ
- Проект Доп. соглашения (08.10.2018) 4.65 МБ
- Обоснование (Обоснование (850 кБ)) 850 КБ
- 09.10.2018
- Извещение об отмене (Этап 1)
- Обоснование отказа от закупки (Извещение об отказе от проведения процедуры закупки)
- 08.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26663192 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18100604691238 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса