Тендер: поставка запасных частей для грузовых автомобилей и самоходной техники
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вятские Поляны
,
Кировская область
Завершён
28.07.2016 00:00
Документация
- 29.07.2016
- протокол рассмотрения и оценки -запчасти
- протокол рассмотрения и оценки -запчасти
- протокол рассмотрения и оценки -запчасти
- Протокол на участие в запросе цен №31603900545-02
- Протокол на участие в запросе цен №31603900545-01
- 25.07.2016
- Документация ЗЦ Автозапчасти 3 квартал 2016
- 22.07.2016
- Документация ЗЦ Автозапчасти 3 квартал 2016
- Извещение к тендеру #4023345 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса