Тендер: Услуги информационно-вычислительные
Начальная цена
432 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург; Ленинградская область
,
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 11.04.2016
- Разъяснение положений закупочной документации
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81591-1"
- 25.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12200995 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 591, ЛОТ № 1.pdf 319 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №81 591.doc 58 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №81 591.docx 193 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 591, ЛОТ № 1.docx 69 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса