Тендер: Ремонт помещений № 3 № 3а здания Московской типографии Гознака, строение
Начальная цена
1 934 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Москва
,
Москва город
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- ЗапК_19_0000203_2016_протокол вскрытия
- ЗапК_19_0000203_2016_протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31603360500-01 (Редакция 2)
- 22.03.2016
- ЗапК_19_0000203_2016_протокол вскрытия
- Протокол запроса котировок №31603360500-01
- 21.03.2016
- ЗапК_19_0000203_2016_разъяснения 45 КБ
- 12.03.2016
- ЗапК_19_0000203_2016_разъяснения
- 26.02.2016
- ЗапК_19_0000203_2016_котировочная документация
- Извещение к тендеру #3458595 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса