Тендер: ОЗП №18/16 - Определение лучших условий поставки расходных материалов и комплектующих для оргтехники
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомичуринск
,
Рязанская область
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84521-1"
- Протокол по рассмотрению результатов заочного уторговывания в торговой процедуре "Запрос предложений № 84521-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 84521-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 84521-1"
- 06.05.2016
- перенос
- 18.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12542288 7 КБ
- OZP18-16
- OZP18-16 1.26 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса