Тендер: Оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР) и согласованию его
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город п.
,
Ленинградская область
Завершён
08.06.2017 00:00
Документация
- 21.06.2017
- Протокол подведения итогов запроса цен №31705175470-02
- 17.06.2017
- САЙТ_Итоговый протокол_ЗЦ_17_095
- 09.06.2017
- Редакция 1_САЙТ_ЗЦ_17_095_Оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПН
- САЙТ_Протокол ЗЦ_17_095_Оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов
- Протокол проведения запроса цен №31705175470-01
- 31.05.2017
- САЙТ_ЗЦ_17_095_Оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПН
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса