Тендер: Поставка товарно-материальных ценностей
Начальная цена
2 090 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
26.02.2017 00:00
Документация
- 03.03.2017
- Протокол 1.2 рассмотрения заявок
- Протокол 1.3 оценки и сопоставления заявок
- Протокол вскрытия конвертов 1.1
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений. №31704810397-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704810397-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704810397-01
- 20.02.2017
- Извещение к тендеру #4951440 (Печатная форма)
- Документация запроса предложений 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса