Тендер: Поставка кондитерских изделий -мае 2017 года
Начальная цена
2 908 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Электросталь
,
Московская область
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 08.01.2017
- 184 ИЗВЕЩЕНИЕ НА ПОСТАВКУ хозтовары 61т.р.
- 184 Протокол хозтовары 22.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604488631-01
- 26.12.2016
- 1.2. Протокол №32 1 от 26.12.2016г.
- Протокол подведения итогов №31604488719-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604488719-01
- 24.12.2016
- 1.1. Протокол №32 от 23.12.2016г.
- 14.12.2016
- Документация запроса предложений.docx
- Приложение №1. Техническое задание.docx
- Приложение №2. Проект договора.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса