Тендер: Услуги по организации экспозиции Кабинет-музей Г. О. Графтио на Волховской ГЭС
Начальная цена
1 439 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волхов
,
Ленинградская область
Завершён
15.07.2016 00:00
Документация
- 29.07.2016
- Протокол подведения итогов 440-2
- Протокол подведения итогов 440-2
- Протокол подведения итогов №31603834848-02
- 15.07.2016
- Протокол вскрытия 440
- Протокол вскрытия 440
- Протокол вскрытия конвертов №31603834848-01
- 29.06.2016
- 9032-7.24-3937 Документация
- Извещение к тендеру #3953109 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса