Тендер: Монтаж расходной топливной емкости центральной котельной ППК-1
Начальная цена
594 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Находка, п. Врангель
,
Приморский край
Завершён
05.04.2017 00:00
Документация
- 10.04.2017
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками
- Протокол вскрытия конвертов ОГЭ-05-09_282
- Протокол рассмотрения заявок ОГЭ-05-09_282
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31704947258-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31704947258-01
- 29.03.2017
- Закупка №ОГЭ-05-09 282
- Извещение к тендеру #5095008 (Печатная форма)
- Закупка №ОГЭ-05-09 282
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса