Тендер: Оказание услуг по измельчению отходов лесопереработки (горбыль) для котельной
Начальная цена
4 361 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Устюжна
,
Вологодская область
Завершён
26.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908113913
Документация
- 02.08.2019
- 1 Протокол вскрытия конвертов - ОЗП измельчение отходов лесопереработки 384 КБ
- 2 Протокол рассмотрения и оценки ОЗП измельчение отходов лесопереработки 407 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908113913-02 16 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений №31908113913-01 16 КБ
- 18.07.2019
- Документация ОЗП 440 КБ
- Извещение ОЗП 52 КБ
- Извещение к тендеру #31908113913 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса