Тендер: Услуги по вывозу и захоронению отходов 4-5 класса опасности
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск; Казбековский район, п. Дубки; Кизилюртовский район, пос. Бавтугай; Унцукульский район, пос. Шамилькала
,
Дагестан республика
Завершён
18.02.2020 00:00
Документация
- 18.03.2020
- 0074-эксп_1 прот 1ч.pdf
- 0074-эксп_1 прот 1ч.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №32008756482-01
- Итоговый протокол №32008756482-02
- ДоЗ 0074-ЭКСП (ЗК с МСП) изм2.rar
- Уведомление 2.docx
- 14.02.2020
- ДоЗ 0074-ЭКСП (ЗК с МСП) изм1.rar
- Уведомление 1.pdf
- 12.02.2020
- ДоЗ 0074-ЭКСП (ЗК с МСП) изм1.rar
- ДоЗ 0074-ЭКСП (ЗК с МСП).rar
- Приложение №2 ПД.doc
- Уведомление 1.pdf
- 28.01.2020
- ДоЗ 0074-ЭКСП (ЗК с МСП) изм1.rar
- Уведомление 1.pdf
- 14.01.2020
- ДоЗ 0074-ЭКСП (ЗК с МСП).rar
- Приложение №2 ПД.doc
- Извещение к тендеру #32008756482 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Дагестане
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Дагестане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса