Тендер: Выполнение работ по ремонту в помещении
Начальная цена
246 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Теньгушевский район; село Теньгушево
,
Мордовия республика
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008823636-01 6 КБ
- 26.02.2020
- Протокол переговоров №32008823636-02
- Протокол подведения итогов №32008823636-01
- Выписка из протокола №3 (1 вопрос)
- Выписка из протокола №3 (2 вопрос)
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 14.02.2020
- Выписка из протокола №3 (1 вопрос)
- Выписка из протокола №3 (2 вопрос)
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 04.02.2020
- Протокол переговоров №32008823636-02
- Протокол подведения итогов №32008823636-01
- Выписка из протокола №3 (1 вопрос)
- Выписка из протокола №3 (2 вопрос)
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 31.01.2020
- Извещение по конкурентному анализу
- 30.01.2020
- Извещение по конкурентному анализу
- Извещение к тендеру #32008823636 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса