Тендер: закупка мольбертов
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
23.08.2017 00:00
Документация
- 24.08.2017
- Протокол от 24.08.2017 и Журнал регистрации
- Протокол запроса котировок №31705425921-01
- 21.08.2017
- Извещение о проведении запроса котировок
- Образец контракта мольберты
- Приложение 3 - Заявка
- Приложение №3 - Расчёт НМЦ
- тех задание мольберты
- 15.08.2017
- Извещение о проведении запроса котировок
- Образец контракта мольберты
- Приложение 3 - Заявка
- Приложение №3 - Расчёт НМЦ
- тех задание мольберты
- Извещение о проведении запроса котировок
- Образец контракта мольберты
- Приложение 3 - Заявка
- Приложение №3 - Расчёт НМЦ
- тех задание мольберты
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса