Тендер: отбор аудиторской организации для проведения обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Государственного унитарного предприятия города Севастополя "Управляющая компания "Инкерман"
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
05.07.2016 00:00
Документация
- 03.08.2016
- scan0002
- 07.07.2016
- Инк. прот.оценки предл. аудит 06.07.2016г.
- Инк. прот.рассм.предл. аудит 06.07.2016г.
- прот.оценки заявок
- прот.рассм.заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603775365-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603775365-03
- 06.07.2016
- Конкурсная документация 16.06.2016г.
- Инк. прот. вскр. аудит 05.07.16
- Инк. прот.вскр. конв. адуит 05.07.16 182 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603775365-01 24 КБ
- 15.06.2016
- Конкурсная документация 2016 г.
- Извещение к тендеру #3891800 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса