Тендер: Оказание услуг по текущему обслуживанию пожарно-охранной сигнализации
Начальная цена
70 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Инта
,
Коми республика
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- Извещение о проведении запроса котировок.
- Спорт.инв.41
- инструкция подачи котировочной заявки
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604420788-01
- 27.12.2016
- Молоко
- Молоко
- Протокол по сб. ком. предл
- 16.12.2016
- 328 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- 328 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- 15.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604425162-01 16 КБ
- 08.12.2016
- протокол 156 16
- Протокол запроса котировок №31604418942-01
- 05.12.2016
- документация ЗКУ.223-156 16 Инта
- Извещение к тендеру #4554910 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса