Тендер: Работы по текущему ремонту помещений
Начальная цена
1 304 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, починок Орешники
,
Удмуртская республика
Завершён
25.06.2018 00:00
Документация
- 26.06.2018
- АКТ вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения и подведения итогов процедуры
- Протокол запроса котировок №31806623573-01
- 19.06.2018
- Ведомость материалов 54 КБ
- Дефектная ведомость, Гостинница ремонт потолков и стен 1 этаж 27 КБ
- Документация 136 КБ
- Локальный сметный расчет, ремонт Гостиницы литер Ч.Лесная сказка 102 КБ
- Приказ ЗП-38 от 19.06.2018 308 КБ
- скан 1 стр. сметы 421 КБ
- скан Документации 1,16 лист 452 КБ
- Извещение к тендеру #31806623573 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806623573 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса