Тендер: Работы по строительству Газопровода к жилым домам
Начальная цена
5 756 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новоспасский район, п. Лесной
,
Ульяновская область
Завершён
20.10.2016 00:00
Документация
- 07.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 101951-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 101951-1"
- 11.10.2016
- Извещение к торговой процедуре #15474181 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 101 951, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №101 951.doc
- Документация о запросе предложений №101 951.docx
- Техническое задание № 101951.part1.rar
- Техническое задание № 101951.part2.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса