Тендер: Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту
Начальная цена
5 099 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81373-1"
- 20.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12155308 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 373, ЛОТ № 1.pdf 289 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 373.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений №81 373.docx 209 КБ
- Техническое задание № 81373.rar 8.31 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса