Тендер: Винтового вакуумного насоса
Начальная цена
3 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.08.2019 00:00
Документация
- 07.08.2019
- Протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908127687-01
- 29.07.2019
- Документация.doc 571 КБ
- Извещение на внесение изменений в документацию №2.doc 79 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 69 КБ
- Приложение 2 Задание на закупку.doc 82 КБ
- Ответ на запрос №2.pdf 1.25 МБ
- 27.07.2019
- Документация.doc
- Извещение на внесение изменений в документацию №1.doc
- Извещение.docx
- Приложение 1 Проект договора.docx
- Приложение 2 Задание на закупку.doc
- 26.07.2019
- Ответ на запрос.pdf
- 23.07.2019
- Документация.doc 573 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 69 КБ
- Приложение 2 Задание на закупку.doc 82 КБ
- Извещение к тендеру #31908127687 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса