Тендер: Поставка комплекса гамм-спектрометрических измерений активности аналитических фильтров аэрозольных (АФА) для автоматизированной системы радиационного контроля (АСРК) здания 117
Начальная цена
6 516 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 19.09.2019
- Протокол преддоговорных переговоров
- 03.09.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 173 КБ
- 21.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 163 КБ
- 04.08.2019
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 164 КБ
- Закупочная документация комплекс гамма-спектрометрический ЗП не МСП (30.07.2019) 473 КБ
- 30.07.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32704595 7 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1907300497293 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса