Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам: "Реконструкция ПС 110кВ Сухой Лог. Установка УПАСК" (Электросетевой комплекс подстанции 110/6кВ Сухой Лог)" "Реконструкция ПС 110кВ Фарфоровая. Установка УПАСК" (Электросетевой комплекс ПС 110/10кВ Фарфоровая)
Начальная цена
338 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богданович; Сухой Лог
,
Свердловская область
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- ПРОТОКОЛ_ИТОГОВЫЙ_1339.pdf
- Протокол подведения итогов №31604380262-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604380262-01
- 24.12.2016
- ПРОТОКОЛ_ВСКРЫТИЯ_1339.pdf
- 23.12.2016
- 1339 ОЗП (ЛАД) РОССЕТИ ПИР РЕКОНСТРУКЦИЯ ПС 110 СЭ
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ 1339-1
- УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ 1339-2
- 16.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 11-ТДВ ЦУП ИП 000469-02.2017 от 02.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 11-ТДВ ЦУП ИП 000469-02.2017 от 02.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 11-ТДВ_ЦУП_ИП_000469-02.2017 от 09.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 11-ТДВ_ЦУП_ИП_000469-02.2017 от 09.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 12-ТДВ-ЦУП-ИП-000173-02-2017 Протокол рассмотрения заявок от 09 12 2016
- 12-ТДВ-ЦУП-ИП-000173-02-2017 Протокол рассмотрения заявок от 09 12 2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 12-ТДВ ЦУП ИП 000173-02.2017 от 02.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 12-ТДВ ЦУП ИП 000173-02.2017 от 02.12.2016
- 1339 ОЗП (ЛАД) РОССЕТИ ПИР РЕКОНСТРУКЦИЯ ПС 110 СЭ
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ 1339-1
- 15.12.2016
- Уголь 2 оставшаяся часть
- Уголь 2 оставшаяся часть
- Уголь 2 оставшаяся часть
- Уголь ССР 2016 г 51,3 тыс. тонн т
- Уголь ССР 2016 г 51,3 тыс. тонн т
- Уголь ССР 2016 г 51,3 тыс. тонн т
- 13.12.2016
- 1339 ОЗП (ЛАД) РОССЕТИ ПИР РЕКОНСТРУКЦИЯ ПС 110 СЭ
- Изменения в извещении
- УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ 1339-1
- 25.11.2016
- 1339 ОЗП (ЛАД) РОССЕТИ ПИР РЕКОНСТРУКЦИЯ ПС 110 СЭ
- 1339 ОЗП (ЛАД) РОССЕТИ ПИР РЕКОНСТРУКЦИЯ ПС 110 СЭ
- Извещение к тендеру #4514944 (Печатная форма)
Показать все документы (+33)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса