Тендер: Оказание услуг по проведению ремонта аппарата рентгеновского для спектрального анализа Спектроскан МАКС G
Начальная цена
112 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
26.10.2016 00:00
Документация
- 27.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 31604202507 (325-223фз)
- Протокол запроса котировок №31604202507-01
- 21.10.2016
- Извещение о продлении
- Обоснование цены
- Приложение № 1
- Проект договора
- 19.10.2016
- Разъяснения
- 13.10.2016
- Извещение и Документация
- Обоснование цены
- Приложение № 1
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса