Тендер: Поставка шпал деревянных тип-1 ГОСТ 78-2004
Начальная цена
1 416 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
11.08.2017 00:00
Документация
- 03.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19845612 5 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗЦ МСП.docx (Документация о закупке)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (03.08.2017)
- ТОМ 2 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (ТОМ 2 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (62 кБ))
- Том 1 Часть 1 ЗД ЗЦ шпалы деревянные (Этап 1)
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1708030608599 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса