Тендер: закупка товара: микросфер стеклянных для разметки дорог
Начальная цена
4 440 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.04.2017 00:00
Документация
- 08.05.2017
- протокол рассмотрения предл ЗК.doc 139 КБ
- Протокол запроса котировок №31705012861-01 17 КБ
- 21.04.2017
- Закупочная документация (запрос котировок).doc
- Изменения в закупочную документацию.doc
- декларация СМП.doc
- протокол заседания ЗК в заочной форме (об утверждении закупочной документации).doc
- 13.04.2017
- Закупочная документация (запрос котировок).doc
- декларация СМП.doc
- протокол заседания ЗК в заочной форме (об утверждении закупочной документации).doc
- Извещение к тендеру #5163464 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса